Настройка кардшаринга на GI Sunbird Amiko Spiel


Для установки любого плагина в ресивер GI Sunbird вам потребуется чистая USB флешка, которую нужно отформатировать с помощью компьютера в FAT32.
  Плагин HSCAMD - это эмулятор и редактор ключей основных кодировок, сервер и клиент для организации внутреннего (хоумшаринга) и внешнего шаринга, программа настройки ресивера для работы со смарт-картами. Для установки плагина необходимо предварительно скачать сам плагин HSCAMD.zip из биллигна на странице Настройки. Разархивировать содержимое архива на подготовленную флешку. В корневом каталоге флешки должна оказаться папка plugin с файлами в ней.




 Корректно извлечь флешку из компьютера и вставить в передний USB порт включенного ресивера. В ресивере перейти в MENU - Плагины.




Курсорными кнопками пульта ДУ выбрать Режим плагина USB, нажать зеленую кнопку "Установка плагина в ресивер", нажать ОК.




Нажать EXIT, выйти из меню установки, извлечь флешку. Выполнить MENU - Плагины, выбрать Режим плагина В ресивере.



В красной строке значок квадрата в круге говорит о том, что плагин остановлен. Для запуска нажать ОК на пульте ДУ и подтвердить отключение кодировки Conax.




На пульте ДУ нажать красную кнопку для входа в меню настроек плагина.



Здесь доступны настройки и информация:
 - Настройки клиента, доступны 16 серверов для настройки,



 Если скачивали наш плагин, то эти сервера уже должны быть настроены согласно купленным вами пакетам. Нажав на желтую кнопку Изменить, можете увидеть эти настройки и изменить их при необходимости.


 
Теги: кардшаринг, HSCAMD, GI Sunbird, Amiko Spiel Источник: http://www.satavto.by